Возможно ли вычесть затраты на услуги риэлтора при продаже недвижимости недееспособному ребенку

• г. Пермь

Могу ли я из денег полученных от продажи недвижимости недееспособно дочери вычесть затраты например оплата риэтора. Договор натариуса.

Ответы на вопрос (4):

нет, не можете вычесть

Почему не могу 7 Договор натариальный стоит 11000 т. р. риэлтор 25000 т. р а я пенсионер и дочь инвалид-детства у нас других доходов нет...............

Здравствуйте! Только с разрешения опеки, а опека разрешения не даст.

разрешение опеки нужно ст. 21 Закон об опеке и попечительстве