Просьбы коммунальных жильцов МКД о борьбе с неприятностями от работы магазина Байрам

• г. Уфа

Под окнами жильцов МКД находятся вентиляторы и сами двигатели от вентиляционной и холодильной системы магазина Байрам, который работают круглые сутки, гул, запах и горячий воздух идут прямо в квартиры жильцов, контейнера от магазина находятся также под окнами, не благоустроена прилегающая перед магазином территория, машины с товаром круглые сутки под окнами выхлопные газы, шум, начиная с 6 утра. Написана жалоба в Роспотребнадзор по РБ. пРОВЕДЕНЫ МЕРОПРИЯТИЯ по устранению причин: т.е. усилили "лапы" установок, что конечно не дало никакого результата. Представители Байрам просят об отзыве жалобы, что якобы со временем устранят все. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Зульфира!

Сначала пусть устранят все свои негативные последствия, а потом уже решайте.