Военный без ипотеки - может ли муж продать квартиру, нацепленную на накопления?

• г. Мурманск

Такая ситуация, муж стоит на НИС он военный. Вщял квартиру но на ту сумму которая накопилась, у банка ипотеку не брал. Может ли он ее продать.? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Жилое помещение-собственность военного,может делать с ним то,что хочет,если оно не в залоге у МО.

Здравствуйте!Может.Жилое помещение становится собственностью военнослужащего с момента государственной регистрации договора купли-продажи и права собственности в органах Федеральной регистрационной службы (УФРС)

Конечно может. Теперь это его собственность.