Способы официального раздела жилого дома с тремя отдельными входами между пятью собственниками и различными долями собственности

• г. Санкт-Петербург

У нас жилой дом в собственности. У дома 3 отдельных входа. Всего 5 собственников. У меня 1/3,а у остальных по 1/6.Как разделить официально дом в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Выдел доли в натуре возможен только при наличии технической возможности.Выдел возможен по соглашению между собственниками,либо в судебном порядке, если соглашение не достигнуто.