Оповещение СК о независимой экспертизе для граждан других стран - сроки

• г. Талгар

Произошло ДТП не по моей вине. СК мне выплатила заниженную сумму, я решила сделать независимую экспертизу. Подскажите, пожалуйста сколько дней дается для оповещения СК об уведомлении, если я гражданка другой страны.

Ответы на вопрос (1):

Законом срок не регламентирован, но он должен быть разумным, чтобы после получения уведомления представитель СК имел возможность добраться до места проведения оценки