Как получить компенсацию за ремонт и мебель при разводе, если квартира не принадлежит мне?

• г. Ханты-Мансийск

Мы с мужем проживаем в квартире его родителей, но ремонт и покупку мебели покупала восновном покупала я. Как мне можно будет это все возместить при разводе, ведь там я жить больше не буду. Ведь не я не ребенок там не прописаны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если у Вас есть чеки, то можно пробовать взыскать с собственников квартиры ремонт. Мебель будет поделена между Вами с мужем в равных долях, так как приобреталась в браке.