Нарушение прав и интересов истца - иск о восстановлении на работе при незаконном увольнении

• г. Воронеж

4) в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования; можно рассказать как это будет относить к иску о восстановлении на работе при незаконном увольнении.

Ответы на вопрос (1):

Незаконное увольнение - это и есть нарушение прав.