Муж военный хочет уволиться и восстановиться в другом городе - что будет с военной ипотекой и как остаться в квартире?

• г. Барнаул

Муж военный хочет уволиться по собственному желанию и восстановиться в другом городе... но у нас взята квартира под военную ипотеку... сколько есть времени чтоб муж восстановился чтоб нас не выселили?

Ответы на вопрос (1):

У вас нет времени, только если перевод.