Какие налоги нужно платить после получения квартиры взамен сломанного жилья и ее приватизации?

• г. Москва

Квартиру получили более 12 лет взамен сломанного жилья. Квартира приватизирована. Из налоговой приходили платежки только два раза. Оплатили. Больше платежки не приходят. Нужно ли платить какие-нибудь налоги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ сделайте запрос основаниям уплаченным платежам

Да, вы должны сами получать квитанции на оплату налога в ФНС.