Основание и легальность требования полной компенсации недостачи от работников магазина самообслуживания согласно договору о материальной ответственности

• г. Тында

Законно ли требовать с работников магазина самообслуживания выплату в полном размере недостачи если подписан договор о материальной ответственности. Магазин 550 м.площадью и нет камер и охраны, только антикражные ворота?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да требование законно. Удачи Вам и всего хорошего.