Ограничения на объединение участков в СНТ - где найти соответствующий закон?

• г. Смоленск

Не могу найти ответ в интернете. Имею в собственности три участка относящиеся к СНТ, в сумме чуть больше 18 соток. Я хочу объединить в один но мне сказали что имею право объединить только 12 соток, не более. Подскажите где можно конкретно посмотреть этот закон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

минимальные и максимальные размеры устанавливаются местными органами.