Как разрешить ситуацию с повышением штрафа и отказом в приеме чека на оплату

• г. Москва

Оплатили штраф в размере 3000 тыс, позже чем мировой судья выдвинул штраф в двойном размере, теперь приставы хотят чтобы штраф был уплачен в размере 6000 т, а чек об оплате уже на 3000 не принимают, итого получится 9000 т, как выйти из ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можно же заплатить еще 3000 тысячи, платиться же за одно тоже, напишите на них жалобу в прокуратуру.