Право ли заведующей лишить меня стимулирующей за неуплату родителями за детский сад?

• г. Пермь

Меня зовут надежда работаю В детском саду. Мой вопрос имеет ли право заведующая лишить меня стимулирующей за неуплату родителями за детский сад? Родители не заплатили а меня лишают. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Не имеют право. Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Меня зовут надежда работаю В детском саду. Мой вопрос имеет ли право заведующая

лишить меня стимулирующей за неуплату родителями за детский сад???? Родители не заплатили а меня лишают. Спасибо.

Нет. не имеет право. Приказ о лишении стимулирующих можете обжаловать в суде. Также напишите жалобу в прокуратуру.