Общение дедушки с ребенком после развода - возможность забрать ребенка в другой город и организация контакта без согласия матери

• г. Ярославль

Могут ли бабушка с дедушкой забрать ребенка в другой город без согласия матери, после развода родителей. И каким образом происходит общение дедушки с ребенком, после развода родителей, если они проживают в другом городе?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могут ли бабушка с дедушкой забрать ребенка в другой город без согласия матери, после развода родителей

Нет, не могут это сделать.

И каким образом происходит общение дедушки с ребенком, после развода родителей, если они проживают в другом городе?

если договориться не получается, устанавливайте порядок общения с ребенком в суде.

не могут забрать ребенка без согласия матери

пусть приезжают и общаются