Какие выплаты по социальной защите я могу получать после завершения пособия и предоставления доходов с биржи?

• г. Ханты-Мансийск

Хочу поинтересоваться, я как сирота стояла на бирже и получала большое пособие, потом забеременела, вот сейчас 30 недель и как раз выплаты закончились? Сколько мне будут выплачивать в соц защите? Если я им предоставлю доход за последние пол года с биржы.

Ответы на вопрос (1):

вот сейчас 30 недель и как раз выплаты закончились?

Да, выплаты закончились.

Сколько мне будут выплачивать в соц защите?

Если Вы про пособие по беременности и родам, то нисколько

Оно платится только работающим