Как жених из Беларуссии может быстро получить гражданство РФ и влияет ли прописка или собственность в РФ на этот процесс?

• г. Ханты-Мансийск

У меня жених из Беларуссии, я срождения гражданка РФ.Как быстро он может получить гражданство РФ?И может ли подать из Беларуссии, например через ген. доверенность на меня. Он военный взапасе. И ускорит ли получению гражданства прописка или собственность, приобретенная в Рф?

Ответы на вопрос (1):

Гражданство он сможет получить только через ТРИ года брака, не раньше.А сначала ВНЖ