Пенсионеры обращаются в пенсионный фонд и получают неодинаковую компенсацию за переезд - мужчине отказывают из-за отсутствия документов

• г. Ярославль

Мы с женой пенсионеры. Переехали с Севера в Переславль-Залесский. Обратились в пенсионный фонд, предоставили все документы на компенсацию переезда. Вещи отправили транспортной компанией, а сами ехали на своей машине. Машина оформлена на жену. Жене одобрили компенсацию на одну, мне отказали, якобы я не предоставил документов за проезд. Какие я должен был им предоставить документы, если я сидел на соседнем кресле? Маразм! Какие сроки определены на подачу иска в суд?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте .Срок исковой давности три года.