Можно ли расторгнуть срочный трудовой договор при расторжении договора с Заказчиком?

• г. Ханты-Мансийск

Работник принят по срочному трудовому договору на период действия договора с Заказчиком, возможно ли расторжение срочного договора ввиду расторжения договора с Заказчиком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в договоре указан конкретный период то возможно.