Соседская ссора из-за участка - кривое расположение и спор о земле и деревьях

• г. Нижний Новгород

Я уже обращалась к Вам, но не рассказала, что мало того что 6 соток не хватает да ещё и участок мой и соседки изобразили криво где то 45 градусов вглубь моего участка от середины дома! Мерили что пьяные что ли? Теперь соседка из-за этого бесится и хочет у меня отхватить ещё сотку или 2-3 и снести мои деревья с которыми купила участок и ягодные кустарники. Она соседу уголовнику-рецидивисту отдала часть своей земли вот и получился перекос. А я то тут причём? На мне хотят отиграться. Всё не опишешь, что они вытворяют. Буд-то закона не существует, а они-закон.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, так для этого суд и существует. чтобы решать спорные вопросы. Удачи Вам и всего хорошего.