Как установить родство и подтвердить наследственные права при дарении доли в квартире от про-бабушки - в случае, когда бабушка признана судом умершей и имеются только 4 свидетельства о рождении.

• г. Екатеринбург

Как доказать родство при дарении доли в квартире моей дчери от про-бабушки (дочь-мать-бабушка-про-бабушка) если бабушка признана по суду умершей. На руках имею только 4 свидетельства о рождении.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельствами о рождении, Свидетельствами о заключении брака (если была смена фамилии в связи с замужеством)