Несправедливое распределение очереди в детский сад - куда обратиться для проверки?

• г. Красноярск

Встали в очередь в детский сад в своем районе сразу после рождения ребенка. За последний год очередь выросла почти в 2 раза. Наши соседи тоже встали в очередь в этот же детский сад на год позже (у них ребенок на год младше нашего). и их очередь в 2 раза меньшей нашей (у них нет льгот). Куда обратиться письменно, чтобы проверить правильно ли распределяют очередь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверке.