Не передавались показания по водосчетчикам в квартире в течение 6 лет, ЖК отвязала счетчики. После поверки и установки новых счетчиков не обнаружено нарушений. Возможен ли перерасчет или ничего уже н

• г. Москва

В квартире не жили, показания по водосчетчикам не передавались около 6 лет. ЖК отвязала счтетчики. Теперь счетчики прошли поверку, поменяны на новые, нарушений не выявлено, что написано в акте. Возможен ли перерасчет? Или ничего уже не сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ничего уже не сделать