Можно ли продажу комнаты стороннему покупателю оформить в простой письменной форме?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (5):

с 1 января 2016 года сделки по отчуждению долей в праве общей долевой собственности подлежат удостоверению у нотариуса

Сделки с долями подлежат удостоверению у нотариуса со 02.06.16 г.

Поставьте дату на договоре до 02.06.16 и регистрируйте в Росреестре право собственности.

Объект продажи комната и принадлежит одному собственнику. Совладелец - сосед другой комнаты дает согласие на продажу в нотариальной форме.

Нет вам необходимо нотариально удостоверить сделку продажи и в ФРС

если комната принадлежит одному собственнику, как сосед может быть совладельцем???