Возможно ли разделение 16-часового рабочего дня с обедом и перерывом на 2 равные части? И можно ли работать по такому графику 2/2?

• г. Брянск

Можно ли 16 часовой рабочий день (начало в 6-00 окончание в 22-00) разделить на 2 части (12 часов работы, 2 часа обеда и 2 часа перерыва между частями). И можно ли при таком графике работать 2/2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте. По графику два дня через два в таком режиме работать нельзя, только через день.