Может ли ст мс перевести офтальмологическую мс поликлиники на прием в эндокринологический каб. полки.

• г. Красноармейск

Может ли ст мс перевести офтальмологическую мс поликлиники на прием в эндокринологический каб пол-ки.

Ответы на вопрос (3):

Что такое ст мс ?

Может перевести, Жанна, если все условия есть в кабинете.

Но этим обычно занимается кадры и главврач, а те технический персонал. Она может ходатайствовать перед руководством об этом, но не решать окончательно.

Р.S. для Я.Г.Хабаровой: ст.мс. - старшая медсестра, а мс. - соответственно.