Может ли ст мс перевести офтальмологическую мс поликлиники на прием в эндокринологический каб. полки.
• г. Красноармейск
Может ли ст мс перевести офтальмологическую мс поликлиники на прием в эндокринологический каб пол-ки.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Что такое ст мс ?
Спросить24.08.2016, 13:44,
г. Чебоксары
Может перевести, Жанна, если все условия есть в кабинете.
Спросить25.08.2016, 01:54,
г. Львов
Но этим обычно занимается кадры и главврач, а те технический персонал. Она может ходатайствовать перед руководством об этом, но не решать окончательно.
Р.S. для Я.Г.Хабаровой: ст.мс. - старшая медсестра, а мс. - соответственно.