Оплата коммунальных платежей для ребенка при разделении супругов - нужно ли платить половину?

• г. Хабаровск

Плачу алименты на 1 ребенка. Бывшая жена живет с ребенком отдельно в своей квартире. Я прописан и живу в другой квартире. Бывшая хочет, чтобы я оплачивал половину 50% за коммунальные платежи приходящиеся на ребенка. Права ли она?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет она не права.