Имущество, приобретенное после составления брачного договора, подлежит правам банка?

• г. Кемерово

Год назад мой муж стал поручителем для выдачи кредита организации, я согласие подписывала. Если сейчас составить брачный договор, будет ли банк иметь право на имущество купленное после составления брачного договора оформленного на меня?

Ответы на вопрос (1):

Если брачный договор составите и определите в нем какое кому имущество принадлежит в случае развода, то это имущество согласно СК РФ- будет Вашим.