Проблемы с перегородкой в общежитии коридорного типа - постоянная смена жильцов и конфликты

• г. Самара

Общежитие коридорного типа. У нас 2 комнаты в конце коридора (на против) , поставили перегородку в 2002 году, соседи были не против и есть разрешение на легкую конструкцию, естественно загородили окно. Но время не стоит на месте. Новые жильцы, постоянно меняются заведующие, переодически одни и тежи вопросы и возмущения. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорировать,если у Вас есть все разрешения.