Уборщики служебных помещений бывшего пенсионного фонда получили повышение зарплаты в новой межрайонной организации

• г. Кемерово

Я работаю в пенсионном фонде уборщиком служебных помещений. В июле мы объединились с пенсионным соседнего города и наша организация переименовалась как в межрайонное. Специалистам подняли оклады, а что АХО не входит, ведь мы тоже работаем в этой организации. Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас не изменился объем работы, то оклад могут и не повысить. Попросите копию приказа о повышении окладов.