Проблемы с приватизацией земельного участка - потеря документов и неоплаченная аренда из 2006 года

• г. Москва

В 2012 году хотели приватизировать земельный участок под домом, собрали документы, оплатили аренду и т. п. но не сами а через доверенное лицо. Что то не получилось, сказали что какие то проблемы с документами. В этом году хотели опять приватизировать землю. В мин земе нам сказали что нужно оплатить аренду с 2006 и пени где то около 700000 руб. все вместе. В Администрации города сказали что мы выкупили участок еще в 2012 а в мин земе сказали что документы потерялись и мы у них в базе мы еще арендаторы. Есть чек из сбербанка в мин зем датированный 2012. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к юристу на очную консультацию.