Последнее место жительства-неизвестно.
• г. Мурманск
Мама-гражданка Молдовы. Бросила сына с отцом. Прописана в Молдавии. Последнее место жительства-неизвестно. Как взыскать с неё алименты? Разведены. Сын с отцом живут в России.
Ответы на вопрос (1):
г. Североморск
Уважаемая Вера. Нужно обратится в суд по последнему известному месту жительства мамы в РФ с иском о взыскании алиментов. После решения суда - обратится в органы МВД РФ с заявлением о розыске.
С уважением, Ушаков Дмитрий Анатольевич. +7-9216603391, 8-81537-45512, adwokat@pochta.ru