Осторожность при составлении договора купли-продажи квартиры - как избежать мошенничества?

• г. Армянск

Мы покупаем квартиру и составляет договор купли-продажи покупатель. Просит у меня данные документов. Есть ли вероятность что меня обманут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вероятность всегда есть.Но без документов составить договор невозможно.Вы можете договориться и подготовить договор у нотариуса,чтобы обезопасить себя.

вы можете предоставить для составления договора ксерокопии документов, а для оформления сделки уже предоставите оригиналы. А вам решать где оформлять договор. через МФЦ или нотариально. Через МФЦ можете привлечь специалиста - юриста (адвоката)