Нет справедливости - Сбитую машиной на пешеходном переходе мать моей жены уже год не могут правосудно наказать

• г. Санкт-Петербург

У нас горе! Моей жены маму сбила машина на смерть, уголовное дело уже не могут завести целый год! водитель сбил ее на пешеходном переходе! Куда обратится? Может написать президенту, или на какую нибудь передачу! Жена была у мамы одна и она всячески помогала с деньгами и всем чем только можно! От мамы остались кредиты которые перешли на мою жену! В данный момент она в декрете! Адвоката нет денег нанимать (

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в прокуратуру отказ в возбуждении уголовного дела