Можно ли пожаловаться на постоянные звонки коллекторов на работу и какие есть варианты решения проблемы?

• г. Уфа

Звонят коллекторы на работу каждый день и оставляют номер чтобы я перезвонила. Представляются первым коллекторским бюро и коллеги естественно понимают кто это. Это у них такое давление. Можно ли на них куда нибудь пожаловаться. Например в ростехнадзор?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте,а при чём Ростехнадзор?- в прокуратуру и жалуйтесь.

Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на коллекторов.