Решение по доле недвижимости - мать хочет вернуть доли детям и бабушке, несмотря на отсутствие разрешения опеки

• г. Москва

У меня была 1 ком. квартира со мной были в равных долях несовершенно летние двое детей. Опека дола разрешение на продажу этой квартиры, но доли мы дали у бабушке в двушке. Теперь я купила трёшку 90 кв метров. И хочу своим детям там дать доли в равных долях и бабушке вернуть те доли которые она выделила мои детям, т.к там ещё живет моя сестра с маленьким ребенком. Они хотя продать и купить по однушке. Опека не доёт разрешение У моих детей только по 1.5. Я хочу им дать в равных долях у себя в квартире на троих.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ опеки