А именно: почему время нахождения в должности заведующей молочной кухней не вошло в медицинский стаж?

• г. Казань

Я чуть больше недели задала Вам вопрос, касающийся пенсионному законодательству. А именно: почему время нахождения в должности заведующей молочной кухней не вошло в медицинский стаж? Я медицинская сестра, общий стаж-36 лет, медицинский. Как я считаю-30 лет. А ответа до сих пор нет, хотя я перевела деньги на счет.

Ответы на вопрос (1):

Кому перевели? А главное зачем?