Изучение возможностей прописать в уставе ООО совместную деятельность двух директоров с условием непредвзятого снятия и определения срока их избрания

• г. Москва

Вопрос по уставу ООО, как можно прописать совместную деятельность двух директоров в уставе и срок их избрания, таким образом чтобы учредитель не имел права снять их с должности ранее оговоренного срока?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ООО не в состоянии нанять юриста?

Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте

Ограничить учредителя в праве досрочного переизбрания единоличного исполнительного органа нельзя.