Мой папа военный пенсионер, можем ли мы рассчитывать на получение квартиры, если у нас нет собственного жилья.

• г. Электросталь

Мой папа военный пенсионер, можем ли мы рассчитывать на получение квартиры, если у нас нет собственного жилья.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, только в том случае. если он был признан нуждающимся в улучшении жилищных условий и стоял в очереди на жильё, если нет то на общих основаниях. Удачи Вам и всего хорошего.