Как оформить ввоз автомобиля из Южной Осетии в РФ после просрочки сроков?

• г. Махачкала

Я гражданин РФ купил автомобиль 2012 году в Южной Осетии и пересек границу РФ в том же году. Имею ген. доверенность от владельца. Однако, до сих пор я не оформил ввоз в РФ и просрочил сроки оформления. Вопрос. Как теперь быть мне? Какой выход из сложившейся ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к таможенному брокеру пусть сделает расчет таможенных платежей и возможных штрафов. потом определитесь с дальнейшими шагами.