Возможно ли продление миграционной карты для гражданина Узбекистана, после пребывания на территории Крыма в течение 3 месяцев, и можно ли покинуть Крым и вернуться из Украины?

• г. Краснодар

Можно ли продлить миграционную карту для гражданина Узбекистана. Если он пробыл на территории Крыма 3 месяца. Нужно сразу покинуть территорию Крыма, в ту страну откуда прибыл? Или можно выехать допустим в Украину и вернуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он пробыл в РФ 90 дней,то обязан выехать, и может вновь въехать только через 90 дней