Юридические риски регистрации ООО в общей квартире и их неблагоприятные последствия для собственников

• г. Калуга

Брат хочет зарегистрировать свое ООО в нашей общей квартире, она у нас по одной третьей-на маму доля. На меня и на брата. Не опасно это юридически для нас? И каковы могут быть неблагоприятные последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, можете регистрировать