Нужна помощь в выплате алиментов - муж платит мало, но живет богато

• г. Ярославль

К несчастью столкнулась с проблемой по выплате алиментов. Взыскание на алименты подала 25.02.2016 за всё время получила 3 платежа-4,3,2 тыс. руб и всё,муж работает на постоянной работе, но малооплачиваемый и перечисляет 1/6 часть, т.к имеется второй ребёнок. Но моему ребёнку катострофически не хватает тех денег, что он платит. За то на себя и на вторую семью (жена у него в диерете) денег хватает, они ездят на юга, он преобретает дорогие вещи и регулярно ездит отдыхать в карелию. Имею ли я право подать на алименты в твёрдой денежной форме?

Ответы на вопрос (4):

Можете подать на пересмотр алиментов

Есть у вас такое право. Только обосновать придется.