Повреждение машины после ДТП - кто виноват и что делать дальше?

• г. Курск

Сегодня муж поставил мою машину перед домом рядом с другими машинами. Позднее мы обнаружили на своей машине вмятину от удара. Водитель, совершивший ДТП, скрылся, но мы запомнили марку и цвет соседней машины. Я вызвала сотрудников ДПС. Водителя, совершившего ДТП, нашли и оформили протокол. Я владелица машины, но вписывали данные мужа, т.к. он ставил машину. В отделе мужу не дали никаких документов, а водителя, совершившего ДТП, отпустили, пожелав быть осторожнее. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу руководству ОГИБДД и в прокуратуру

Почему вписали мужа если вы собственник и почему виновника отпустили если ему грозит лишение ВУ за оставление места ДТП?Обратитесь в прокуратуру.

Доброе время суток.

То что Вы вписали куда-то мужа не беда.

А вот действия полицейских настораживают.

Я думаю Вам необходимо обратиться даже не в прокуратуру и к руководству ОГИБДД, а в ОСБ УМВД по Курской области или ВМД РФ(телефоны и адрес Вы сами найдете). Коррупция это их хлеб. Очень действенный способ.

Тем более прокуратура, заставит самих полицейских провести служебную проверку. Зачем Вам посредники.

Удачи.