Многодетной семье без брака и с частным домом прописаны земельные участки

• г. Краснодар

Многодетной семье положен земельный участок если не в браке и имеется частный дом в котором прописаны дети, проживаем по прописке в этом доме.

Ответы на вопрос (5):

Многодетной семье положен земельный участок

Даже если всобственности есть частный дом?

В каждом регионе России свои правила выделения земельных участков многодетным семьям.

Уточняйте в местной администрации Ваш вопрос.

Если у Вас нет брака, то у Вас неполная семья,поставить на учет могут родителя с детьми.Обратитесь в администрацию.

Частный дом и земельный участок это согласитесь разные вещи