Вопрос о списании денежных средств и выплате зарплаты при наложении ареста на денежные средства юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли при наложении ареста на денежные средства должника юридического лица списывать денежные средства для погашения налогов, в т.ч.по инкасмовым поручениям налоговых органов и выплачивать зарплату сотрудникам этого юридического лица. Арест наложен на определенную сумму.

Ответы на вопрос (2):

в связи с чем наложен арест на ден.средства?

Здравствуйте.Нет, не возможно, если на расчетный счет наложен арест.