Обращение в больницу с подозрением на аппендицит - несостоявшаяся операция и лишние манипуляции

• г. Спасск-Дальний

Обратилась в больницу с болью в животе. Сказали - аппендицит. Внесла 90 тысяч на операцию. Операцию так и не сделали, зато сделали манипуляций на 60 тысяч (узи, осмотры, приемы). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру.

в прокуратуру жалобу и в департамент здравоохранения и Миклушевскому жалобу на медиков, а потом в суд и моральный вред взыщите