Муж получил квартиру, я изъявила желание уйти - что делать с алиментами и коммунальными услугами?

• г. Челябинск

Муж получил квартиру как сирота, когда мы были в браке и я была беременна (7 месяцев). Через 7 месяцев я от него ушла, развелись, сейчас снимаю квартиру с ребенком. Он проживает в той квартире, за коммунальные услуги не выплачивал с того момента как въехал. Не работает. Алименты не выплачивает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы зарегистрированы в квартире, имеете право пользования ею

Если решение суда об алиментах не исполняется, обратитесь к судебному приставу