Пропавшие деньги, обвинения и требования - Что делать в сложной ситуации с банкоматом?

• г. Минск

Спасибо за совет, дело в том что я сняла с банкомата деньги, потом сама призналась, это сделала потому что у меня пропали деньги и подозревала я того человека у которого украла, была в отчаянии и не знала что делать. Этот человек не написал заявление и потребовал чтоб я вернула в 10 кратном размере и я вернула, но прошло 3 месяца, и этот человек хочет написат заявление. Еще теперь у кого пропали деньги думают что ето я сделала, и с помошью первого человека вымогают деньги. Ведь у етого человека есть видео с банкомата. Не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу прокурору по факту вымогательства с изложением все обстоятельства дела. Вам ничего не будет,поскольку нет заявление потерпевшего.