Как подать заявление об уступке права требования по исполнительному листу, выданному арбитражным судом - в суд по месту нахождения сторон или в АС, выдавший исполнительный лист?

• г. Барнаул

В какой суд необходимо подать заявление об уступке права требования по исполнительному листу, выданному арбитражным судом? В суд по месту нахождения сторон или в АС который выдавал этот исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

в суд, который выдавал ИЛ