Проблемы с выездом и стройматериалами - Как решить конфликт с соседкой и обеспечить доступ к дачному участку?

• г. Ханты-Мансийск

У меня по документам выезд ч дачного участка с одной стороны (СНТ), но выезжаю я со стороны которой у меня нет по документам. Соседка приватизировала выезд со стороны СНТ. А сейчас мне надо завозить стройматериалы а она сровняла дорогу с лица земли. Хотя я ее делала и платила в свое время председателю деньги. И еще теперь я не могу продать землю т.к.люди задают вопросы по выезду который по документам Как бороться с соседкой?

Ответы на вопрос (1):

Установите сервитут на ее земле